Tanna KASIMIR-HOERNES *
(Graz 1887 - 1972) "Pferdeschwemme in Salzburg" Farbradierung, unten rechts signiert: T. K. Hoernes, ca. 33 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tanna KASIMIR-HOERNES *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |